Прочие предсказания

муж не может работу найти... как все сложится? день рождения мужа 04.11.1986

Уважаемая Оксана!

Вам выпала руна, говорящая о том, что у него есть большой (очень большой) шанс получить работу и деньги. Шанс наладить отношения и обстановку в семье.
Вообще, обеспеченность ему дана по судьбе от рождения!
Другое дело, что пока он не может реализовать эту "данность".

В чём же причина?
Суть в том, что муж и жена - это единое целое.
Руна, выпавшая вам (обоим) , называется "факел" (пламя) . Это руна воплощения задуманного, приобретения ЯСНОСТИ, ПОНИМАНИЯ (например, проблемы) , руна раскрытия того, что ранее было скрыто. Эта руна даёт совет: разобраться в себе и избавиться от лишнего (символически - сжечь всё, что Вам мешает) . Когда наступит полная ясность, Вы оба окрепнете, и наступит улучшение - и в личном, и в делах, и в карьере ( то есть Ваш муж найдёт работу) .

Желаю Вашей семье счастья, здоровья, удачи, благополучия и ЛЮБВИ.
Карина Харченко
Лучший ответ
Алла Глушик Мадам,вы так оптимистичны,а скажите насколько можно доверять вашим рунам? или так же как и в этом случае? http://blogs.mail.ru/mail/beil79/54E58C9F318A282E.html
Аня Новокрещенова спасибо огромное!
Очень творческая и артистичная личность: способности к литературе, языкам, актерский талант и любовь к путешествиям. Есть организаторские способности. Мог бы работать организатором праздников, аниматором, администратором в туристическом и гостинничном бизнесе, в реклами и PR.
не скоро сложится, ведь у него характер сложный. и ожидать от него можно что-угодно .А это не всем нравится. ( ласковое дитя двух мам сосет) . Удачи!!!
человеку дают время отдохнуть это раз
поразмыслить над образом жизни это два
у него идет по жизни период унижения гордыни
как пройдет все уровни все будет замечательно
а вы скорее работа работа
будет у него на выбор работа еще какая
нужно смотреть мужа, так просто все не делается и гаданием тут не поможешь
Its Me