Прочие предсказания

Мой муж (09.11.1986) признался в измене, я незнаю что делать прощать или нет? Может ли это повторится вновь?

Если вы хотите верить, что все было случайностью, то с вашей стороны потребуется очень много сил, направленных на сохранение равновесия семьи. Если простившая женщина начинает постоянно прямо или косвенно напоминать мужу об измене, семье не выжить. Подумайте, сможете ли вы все "забыть", хватит ли на это выдержки, и любви. Если хватит, то помните, что не нужно наполнять жизнь подозрительностью. Вы издергаете себя и мужа. В любом случает не надо делать "резких движений". Отрубив топором прошлое, основываясь на упрямом "не прощу никогда" можно сломать жизнь, и мужу. Как знать, может измена больше никогда не повторится, а может, вы будете безумно скучать, и жалеть о разрыве. Поэтому если в душе есть хоть малейшие сомнения в решении все бросить, то рискните дать себе и мужу некоторое время. Попробуйте пожить "после". Посмотрите на свои ощущения. Если время идет, а боль не проходит, если муж вызывает неприязнь и вы чувствуете себя униженной, если вдруг измена подтвердится опять, то тогда можете смело уходить, это будет обдуманным и, наверняка, верным решением.
Алина _
Лучший ответ
Боится быть отверженным, если это случится затаит страх и злобу спрятавшись в раковину. Упрямый материалист. Искушение по жизни-это судьба.
Теперь Вы ему измените и признайтесь, как он на это отреагирует.
Да.. конечно! и повторится.. поверьте. Многие мужчины изменяют своим женам и это факт! Некоторвые, годами и очень умело, а некоторые, первый раз и так, что всем кругом больно и тошно. А кстати, с какой целью и при каких обстоятельствах, и как именно он признался? Это все очень важно, многим скорпионам просто нравится причинять боль другим, они садюги.
Лика *