Прочие предсказания

Каким это лето... Будет для меня? Катя 23.09.86

Погадала вам на лето.

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Валентина Никитина
Лучший ответ
Будут романтические отношения с парнем
Lena Petrova
По осени узнаешь.
Кахетка Светка
жара ...комары...
Не плохим, мать. В целом будешь довольна. Кой какие денежки ожидаются.