Прочие предсказания

Почему моя мама мне не верит с чем это связано Я -30.09.1982. Она 18.04.1959

Это связанно не с гаданиями, а скорее обусловлено вашими личными отношениями ..попробуйте поговорить"без обид и претензий"как родные люди и все будет ок.
Людмила
Лучший ответ
Какой вопрос таковы и ответы.
Связано это с тем, что вы дали повод не верить вам. Значит вы были не совсем честны с вашей мамой.
она жизнь прожила и много чего знает и умеет, а ты в её глазах ребенок которого все обижают.
матьтвоя в таком году родилась . она никому в душе не верит . все проверяет .
Олена Хуссейн
тихо ждать
скоро поверит время дайте
у нее опыт жизни, верить надо вам ей
Не врать. Читай сказку о пастухе и льве.
Лена Зюзенкова
что то заподозрила уже давно
Неправдоподобно врёшь.
Ирина Насипова
Потому что практика показала-...твои будущие прожекты ты очень уверенно озвучиваешь. И сама веришь в свои фантазии.
И уже обжигалась ни раз.
мудрая мама-это твой тормоз. Или ангел-хранитель
Вам здесь никто не погадает, потому что здесь сидят одни аферисты!
Алина Т
а зачем она будет вам верить, если у вашей мамы пропало доверие к вам.
Потому что, прежде всего, у нее самой сложности с принятием всего нового,
Она с трудом приспосабливается к тому, что, например, может приносить хорошие деньги, но если эти деньги будут заработанны не тяжелым трудом, а, например, любимым занятием или новыми уникальными идеями, вот здесь ей все будет казаться странным.
А на самом деле, например, - весь шоу-бизнес занимается тем, что нравится, да еще и зарабатывают огромные деньги.
У вашей мамы в дате рождения есть такой знак, который указывает на отрицание легкости и новаторства во всем. А в вашем совместном композиите получается, что у нее идет по отношению к вам непонимание ваших чувств, неверие в ваши творчекие способности,
вы одеваете маски друг перед другом. Сложности есть - как-то боитесь быть сами собой и потерять из-за этого уважение.
Идет холодность и блокировка чувств из-за неверия в ваши силы или возможные таланты, идут эмоциональные блоки и усталость, отказ в помощи.
Быстро меняется жизнь.
Опыт предыдущего поколения позволяет делать определенные выводы, к тому же у мамы богатый жизненный опыт.
Если у мамы нет старческого маразма, можно деликатно ее вводить в свой мир.
Наверное, много раз обманывали. Правильно советуют: сесть и поговорить, близкие люди, если они психически здоровы, всегда могут и должны договариваться.
Правильно мама говорит! Найди помоложе.
Natali
Овен (свинья) не верит Весам (собаке) ! Ответ на поверхности! Лариса, дело в том, что Весы первой декады, а ты к ним относишся, это ни что иное, как Весы (БЛИЗНЕЦЫ) , т. к. первая декада либры=1-й воздушный знак зодиака-близнецы! Такая же цепочка прослеживается для любого знака зодиака, допустим, на моем примере! Я Овен 2-й декады 4.4.85, следовательно я Овен (ЛЕВ) , т. к. второй огненый знак - Лев!
Подробней о близнецах! Это знак высоких речевых способностей, в из устах самые невероятные идеи и вранье звучит как ПРАВДА! Твоя мама Овен (СТРЕЛЕЦ) подсознательно чувствует твое лукавство! В моей натальнойкарте Уран (3-й газовый гигант) , я достаточно хорошо разбираюсь в людях! Будут вопросы, задавай, буду рад ответить, порассуждать! Мою маму, кстати, Лариса зовут!

Роман. г. Владивосток
navernoe ranyshe casto obmanivali v cem to po etomu i poteryali doverie
Yelena Stukan
C тем что вы потеряли ее доверие.. . и она вам по просту не доверяет!
Елена Риттер
Либо ты по-крупному на лжи попалась и теперь трудно вернуть авторитет, либо мама сама частенько лукавит, и потому судит по себе
мама не не верит, просто переживает и ограждает от ненужных ошибок и проблем.