Прочие предсказания
Как улучшить отношения? Я — 25.09.1999 Он — 18.04.1997
меньше рассказывайте о своей личной жизни
Волевое усилие с обеих сторон может исправить шаткие отношения. Что бы сохранить их союз Овен мужчина должен научиться умеренности и практичности от своего партнёра, а Весы — жизнерадостности и общительности — этому может содействовать только время.
Гороскоп советует, женщине Весам всегда сохранят свою эмоциональную энергию в себе. Если женщина сможет уступать его твердолобости время от времени, то их совместная жизнь будет бить ключём. Мужчине же Овну следует создавать спокойствие для своей возлюбленной и научиться идти на компромисс.
В этих отношениях для женщины, главное в их спорах выйграть, чтобы установить мир и согласие в их семье, в то время как для мужчины Овна — победить и доказать человеку, что он все же прав. Если Овен сможет приручить свою эмоциональную гордость, то эта пара может сосуществовать мирно и гармонично.
Если отношения пойдут в этом русле, то он скоро поймёт, что может полностью доверять ей, ведь она так хорошо сбалансирована.
Знак Овна прекрасный и страстный любовник, и только с ним женщина Весы может почувствовать себя настоящей женщиной!
Возможно улучшить отношения, но только с посторонней помощью....
Все просто- любовь поможет вам.
например - заказать привязку - сон про вас .. тоску про вас ..
Биоэнергетической привязкой, больше, в данном случае, никак, так как теряете его.
Напряги его-чтоб дорогой парфюм купил ...и колечко---сам ведь будет потом счаслив как слон!