Прочие предсказания
Вопрос к гадалкам, предсказателям и другим, работающим с так называемыми "предсказательными" системами.
Если мы можем предсказать будущее, значит оно предопределено? Но как тогда работает магия, которая в теории предполагает возможность неким образом влиять на мир, если всë заранее предопределено? Или же "предсказательные" системы не совсем то, именем чего они названы?
Хорошие вопросы! Будущее многовариантно, в рамках нашей программы мы можем выбрать один из вариантов развития событий. Это только наш выбор и доверять каким либо предсказаниям не стоит.
Юлия Петрова
нет никаких программ.
по-разному можно предсказать, так же, как и принять ЭТИ предсказания.
...и ещё одна маленькая деталь как себя вести после полученной информации. меняться или оставаться такими, какие мы есть
Предсказания не для любопытства, чтобы знать заранее, дождаться этого времени, а потом смотреть сбылось или не сбылось.
Предсказания возможны для того, чтобы человек заранее знал о том, что плохого в его жизни случится, это называется - судьба.
Знать заранее о плохом, это значит иметь время что-то изменить, чтобы это плохое не случилось.
Возможность сделать изменения даётся через поступки и реализацию желаний.
Человек это делает самостоятельно для себя или человеку помогают другие люди, в этом.
Для того, чтобы добиться желаемого результата, существует два инструмента. Это психология. Это магия.
Поэтому, будущее предопределено. Но! Человек и отличается от других животных тем, что животные не могут изменить то, что им предопоеделено, а человек имеет такую возможность.
Будущее не предопределено. Его нет и оно есть. Пространство предоставляет квоты, которые вроде локомотива могут тащить эпизоды планов. Объяснения о том как это работает есть у Эйнштейна.
То что ротозеи-картёжники считают многовариантным на деле всего лишь следствие от трёх возможных версий на одни сутки предпринятых шагов на основе баланса персонального обихода и общественного.
Логики в этом нет, здесь обычные весы. Какая тема перевесит под давлением обстоятельств, такая и займёт квоты. Не зря мастера различных профессий просят, чтобы им не «каркали» под руку.

То, то вам нагадают ни когда не сбудется. Выводы можно разные делать.
Гаданием отменили этот вариант будещего для вас. И принц ускакал к другой принцессе. Или вас развели и быть такого не могло .
Разницы особой нет. Результат один.
Юлия Петрова
Гадание - это один из вариантов исследований. Очень полезно для обдумывания действий
Предсказывают тенденции будущего, чтобы его изменить или смягчить кризисы. Астрология и иные предсказательные системы всегда являлись в средствами для магии, которая зародилась в каменном веке.
Карты показывают один вариант, наиболее вероятный. При определенных раскладах/вопросах можно просмотреть несколько линий вероятности, это не проблема, в принципе. Как и спросить совета, как действовать, чтобы достичь того, что нужно человеку.
А вот никакой стопроцентной предопределённости нет, именно поэтому когда говорят про людей "по судьбе", дают стопроцентные гарантии работы и т. д. - это чушь.