Прочие предсказания

вопрос ясновидящим гадалка и всем кто к ним относится

мне казалось что ясновидение, гадание или что-то в этом роде это дар..не корыстный почему же просят деньги за это?
если Вы умеете шить и шьете для других-Вы будете шить бесплатно?
если Вы ездите на автомобиле-и возите людей Вы будете это делать тоже бесплатно.... За умение рисовать берут деньги, за умение петь берут деньги.... чем же отличаются целители, экстрасенсы, от них.
Те кто работает с картами, предсказывает, лечит-тратит на это свою энергию, а энергия-это жизнь этого человека-время его жизни.. .
чаще всего когда дают дар-то больше нечем не дают заниматься.... и много времени уходит на восстановление
Вы хотите, чтобы Вам целитель или энергетик вернул радость, решил Ваши вопросы и взял на себя Ваши проблемы бесплатно?? ?
Просто Вы хотите решить свои проблемы бесплатно за счет другого человека-так кто корыстен??! !
Ангелина Белошейкина
Лучший ответ
Анастасия Метлицкая я не говорила о том что всё бесплатно!если человек реально правдивый и поможет чем-то я рада буду заплатить, но если это шарлатан и требует деньги...то как-то не красиво
Берут и просят- разные вещи. Если у 'гадалки' есть прейскурант, бегите от нее подальше. Если вам помогают, не спрашивая денег, но берут их или то, что дадите и сколько дадите- это нормально. Человек помогал вам, не рассчитывая на благодарность
Если Божий дар, то человек никогда не будет брать деньги! А кто берет деньги- это в 99% шарлатаны! Многие из них просто психологи! Да и на это проекте таких хватает!
тут не просят. спрашивайте. у вас межд прочем через 8 месяцев тяжёлая болезнь будет
Анастасия Метлицкая вы знаете с такими вещами не шутят не хотела никого обижать!я просто спосила
Lira Nee слушай меня профи! за такие слова, сказанные человеку, ты сама болеть будешь, если уже не больна на голову!! Болезнь человеку даже самый опытный предсказатель не скажет!! чтобы не травмировать человека просто нужно намекнуть на что стоит обратить внимание!! Как достали вы все со своей бредятиной, куда только вы смотрите и о чём думаете? Болезнь эту себе забери умалишённая. ДА БУДЕТ ТАК!!
Уважаемая откуда вы все твердите что за такие услуги если человек имеет дар от Бога денег брать не положено . Это подобные вам которые так и ждут халявы переписали много раз святые книги . Тем не менее всем известно что за бесплатный труд (любой) платит Бес и не золотом, а болезнями и проблеммами. Так что если у человека действительно дар и он не хочет получить плату от беса то бесплатно он никаких услуг не будет оказывать. Высшие силы и духи так же требуют и от настоящих целителей, гадалок и ясновидящих откуп за свою помощь - и если этот откуп им не дать они возьмут его здоровье или жизнь - то есть будут грызть его плоть и долго он не проживёт за своё добро как и было со многими глупцами . Мир вам
вообще по правилам за работу клиент должен обязательно что-то дать, деньги или на свое усмотрение. Есть еще в деревнях такие бабки. Очень много шарлатанов развелось, а настоящие ясновидящие тратят свою энергию на каждого страждущего, вот и берут компенсацию, а в нашем мире деньги в ходу
Маргарита Дорн Бабок серьёзных по деревням уже давно нету - остались только те кто отливает на воск , да снимает испуг не более . Люди глупцы что покупаются на их возраст
Маргарита Петрова ну при желании еще можно найти, хотя конечно сложно, да покупаются даже не на возраст а на опыт
Вы совершенно правы! ! Ни в коем случае человек не должен брать деньги за своё умение. Деньги берут шарлатаны или люди имеющие некоторые способности, но абсолютно не понимающие всей ответственности. и те и другие приносят только вред!!
Анастасия Метлицкая а вы ясновидящая или колдунья?)
Хирурги от бога тоже бывают, при этом их услуги стоят порядком дороже остальных врачей. Ясновидение, годание-это такакая же специальность, и нет разницы к какому роду деятельности относятся ваши способности-плотник вы, столяр или Маг. Если человк сам не хочет решать свои проблемы, и обращается за помощью к специалисту- психологу, плотнику, Магу, то почему же оказанные услуги должны быть бесплатны? Это затрата и сил, и времени. У каждого человека есть дар, просто к разному, и жить тоже надо, и питаться, и одеваться, и детей ростить, и машина нужна и отдых на море. Или вам проще когда человек который помог вам разрешить ваши проблемы, вытянул вас из тресины в котрую вы сами залезли и не хотите своими силами выбираться-жил в нищете, и умер от голода. К тому же даже за интернет надо платить, и за помещение в котором вы принемаете или при работе дитанционно где у вас находится компьтютер. Лично я считаю, что если человек спасает вам жизнь потому что он заработал этот дар, а дар именно заробатывается, он всем подяд не даётся, то его надо благодарить сверх остальных, и при этом деньги-самый простой способ благодарности. С уважением, Скит.
Анастасия Метлицкая нет я это понимаю...если это правда и человек что-то реально умеет...я честно этому человеку за то что он мне помог заплачу столько сколько нужно, но когда это шарлатан ...то...уже перестаешь верить в что-то правдивое и читсое
1. Ясновидящим, гадалкам и др. надо кушать, носить одежду, платить за коммунальные платежи.
2 Человек должен заплатить за все, если он что- то получает на халяву - это у него что-то отберут все - равно. А так он отдает добровольно.
3. Совсем другой вопрос о чистоплотности некоторых магов????