Лена Шаймардянова

Не подскажете, как связаться с экстрасенсами, которые участвовали в "Битве Экстрасенсов" .Очень нужно!!!

Анна Тихомирова

они вам не помогут)))))

Дарья Калашникова

Пошелести, набегут ...

Алексей Беляев

Алена здравствуйте, не верьте всему тому, что видите по ТВ. Да, есть определенные способности у этих людей, но в первую очередь не забывайте что это ТВ-шоу, там деньги крутятся не маленькие и поэтому необходимо им поддерживать имидж.. . Сценарий естественно имеется и все заранее предрешено.
А Вам посоветую, не к экстрасенсам обращаться, а девочку детскому психологу показать. Они профессионалы и смогут помочь. Видно, что Вы очень по этому поводу переживаете, но к сожалению Ваши самые страшные догадки не без основания.. . Все что Вы думаете, было на самом деле, просто так сложилось что Вы с ним познакомились, на свою беду... .
Кирилл, Олег, Полина и Оля Ваши близкие люди