Митя Львов

Почему экстрасенсы из передачи "Битва Экстрасенсов" не могут найти пропавший Боинг с людьми?

Тогда грош цена этим экстрасенсам?.

Дарья Лоскутова

там подстава
шоу

бизнес

рейтинг в конце концов

Виталий Скрупскас

Когда его найдут они скажут ---ну мы же говорили....

Миша Бабкин

Потому что его еще не нашли в реале. Ну или те пару действительно что- то понимающих в экстрасенсорике людей.

Ибрагим Ибрагимов

Потому что там за базар реально отвечать придётся

Настюшка Карпова

он на дне океана.

Кэ
Кэти

Он в океан упал

Сергей Самойлов

Основа разоблачающая ложь всех экстрасенсов- однозначное утверждение о прошлом или будущем, которое можно проверить. Это главное, чего избегает каждый, кто хочет быть клоуном в жанре экстрасенсорики. А создавать версии и с изменением обстоятельств, говорить общими фразами, вынуждать людей самих отвечать на свои вопросы и соглашаться с ними, анализировать и угадывать может каждый.

Александр Рябченков

Экстрасенсы разные бывают, сильные и слабые. Ни один из них не получает 100% достоверной информации, иначе они сошли бы с ума. Если экстрасенс будет знать все, то он уже - Господь Бог. А такого быть не может

Наталья Метальникова

А они должны ? ))
к ним официально кто то обратился ?
вы считаете, что экстрасенс должен лезть во все дырки .. исполнять желания всех жаждущих их помощи или желающих их испытать ? ))

Смысл их подключения только ради спасения людей. . а коли живых нет, что толку себя напрягать - ради славы и удовлетворения вашего пустозвона ?

Серёга Соловьёв

он в другом измерении, они туда не смогут сами.