Ольга Попова

не могу найти серию из Битвы Экстрасенсов!

вобщем суть той серии, что одной девушке якобы её умершая бабушка передавала по наследству ведьменские и колдунские способности. там был парень, Гиберт по-моему.
в конце эта девушка спустилась в подвал с ним, и они зарубили то ли курицу, то ли петуха.
помогите найти пожалуйста!

Сергей

Битва экстрасенсов 11 сезон 4 выпуск

Влад Борщевский

Там же все ПОНАРОШКУ. Это же ШОУ. Там все отрепетировано, это постановка для глупцов!