Людмила Климанова

Любите битву экстрасенсов?

Андрей Игнатов

Слово - Любовь, нельзя использывать по отношению к таким передачам . Всегда планирую на пятницу посмотреть, но за делами забываю . Лично меня тошнит от ТНТ, если бы эта передача была на другом канале, может быть и не забывал .

Alexey Diagilev

Не верю я в такое шоу.

Константин Бурлаков

люблю, поэтому и не смотрю)))

Татьяна Пастушенок

первые смотрела, дальше уже не интересно, слишком много фальши.

Светлана Иванова

Чушь полная, клоунада. Настоящие маги не будут такой херней маяться, ПОТОМУ как земные ценности им до лампочки.

Zarina Kobulova

Да, хорошая передача.