Алексей Аверкин

Кто смотрел битву экстрасенсов**

В послед. серии (сегодня) Мерлин показывала приворот или что это было ( с куклой) и какой камень надо?

Анна

Все это тв шоу. А ритуалов в инете полно лежит. Вы не забывайте про обратку, накроет так, что всю жизнь по больницам будете лежать, по тв этого не скажут.
Шепс актер, а Мерлин пустышка, верьте больше им и будет у вас вагон проблем по жизни

Роман

кирпич огнеупорный

Анастасия Акубардия

Чувак Мерелин утка подсадная. Ее ритуплы тоже. Помню как она родовуху снипала. Вышла днем разбила подсвечник вроде и все. Ну бред и только