Алена Князева

Вот в Серове пропал самолет с людьми! Почему бы экстрасенсам не помочь в поисках?

Настя

Когда найдут они сразу помогут

Екатерина Кирьянова

Экстрасенсов не существует.

Пассив Andrey

Вы про тех которые по телевизору?? ?
Так это же не экстрасенсы.
Это промежутки между рекламой заполнять.. .

Сергей Глазков

Им некогда, они предсказывают и когда маши и тани найдут свою любовь

Надежда Сим

Самолёт нашли, кроме " Мурзилки" читайте ещё газеты.

Марина Денисова

А вот такое объявление: Высокооплачиваемая работа для экстрасенсов, гадалок и ясновидящих! Куда приходить, сами знаете.

Жа
Жанерке

Единственное, что могут делать экстрасенсы ..со сто % гарантией, это очищать твой карман от денег ,,,Я тебе и без экстров скажу ,,,Первое . власти прекрасно знают .где этот самолет, но не знают как это преподнести народу, , ,И хрен с ними .надо было бы самолет по больше, а лучше бы десяток, что бы этой гадости по меньше было . нашел о ком волноваться ,.