Надежда Тарасова

Почему на поиски пропавших людей (преступников )не привлекают экстрасенсов?

Валерий Master

С разной долей успеха люди, обладающие экстрасенсорными возможностями, приходят на помощь правоохранительным органам в Соединенных Штатах при розыске пропавших без вести, беглых преступников. У нас в России тоже начали привлекать к такой работе экстрасенсов. Но число экстрасенсов, которые действительно могут помочь - невелико...

Юля Яковлева

Привлекают. И гораздо чаще, чем вы думаете. Просто не афишируют, т. к криминальный мир очень не любит, когда "палят контору".
Да и со "службами" опасно работать, т. к люди понимают, что в один прекрасный момент ты можешь увидеть ИХ криминал.

Елена Иванова

Привлекают. Есть много случаев в практике и знакомых, которые занимаются поисками.. . Некоторые оперативники правда молчат об этом...

Виктория Ерохина

Актер сыгравший Шерлока Холмса не сильно шарит в дедуктивных методах .

Мария Гордеева

Ежедневно сотни людей (экстрасенсов) занимаются поисками преступников. По телевизору в новостях об этом вы никогда не узнаете.

Ульяна

очень даже привлекают