Alexey К*******

Поиск пропавших людей

Как связаться с волонтерами или добровольцами? смотрю в интернете ничего толкового нет. ищут только детей.

У меня пропала бабушка. ушла в лес и не вернулась.

Владимир Тимошкин

Надо было организовать поиски с подключением полиции и МЧС.

Анастасия Архипова

В любом случае Вам придётся действовать через полицию, пишите заявление о пропаже человека. Понятно, что подобные заявления там принимают неохотно, но настаивайте, если упрутся идите к вышестоящему начальству. Потом вам необходимо будет подробно рассказать куда пошла ваша бабушка, в какой лес, куда она обычно ходила, то есть дать несколько вариантов, наиболее вероятных маршрутов, это может помочь с поисками. Вообще вопрос заключается и в том, где вы живёте, потому как если вы из Москвы это одна ситуация, а если из провинции, то другая.