Сергей

Чем можно оъяснить то ,что одни люди более успешны в поиске работы,чем другие? срочнооо

Наталья Петрухина

многих баб за сиськи берут

Наталия Малышева

Едят много морковки. Это же очевидно.

Vashington

Хорошую работу можно получить двумя способами - оказаться в нужном месте в нужное время или по протекции.
Кроме того одни люди просто удачливее других. Причем во многих вопросах.

Макс Цорионов

Одни уверены, что их возьмут - другие вредят себе сами своей неуверенностью.

Марина Задорожко

Целеустремленностью

Роман Ягодин

удачей,предприимчивостью.Возможно просто связи есть.

Арсений Не Скажу

Система приоритетов. Но это уже высший пилотаж, так что пиши "лень"

Марина Негожина

Не там ищете.. . Работы много, а желающих мало.. . Даже получать, в перспективе, по70-100 тыс, ( станочники) не спешат. Стрёмно, говорят, работать на станке.. . Молодёжь развращена: всем подавай сразу и много. А где им взять другие понятия, если по всем каналам показывают хоромы убийц, проституток, дельцов, воров и прочей неработи?