Вера Невиль

Зачем одни люди хотят отравить жизнь другим просто так, без причины?

Toppller Toppller

Чтобы получить радость.
Не то хорошо, что у себя все хорошо, а то, что у другого плохо.

Алексей Аверкин

Причина всегда есть, просто они её скрывают

Александр Сам

неразумные! закон возврата положительной и отрицательной энергии во Вселенной работает 100 % но

Дарья Костюхина

Без причины ничего не бывает. 1ое Зависть.

Андрей Лушников

не хотят. просто не задумываются о последствиях своих поступков.

Лидия Рослая

Бездарности так самоутверждаются.

Оля

Я слышала, что даже смех без причины-признак не далекого ума, всему есть причина.

Андрей Коровкин

просто по натуре-говнисты. и по-характеру им хорошо, когда другим плохо