Шерали Мингтураев

Почему одни люди по природе сильные духом, а другие слабые?

Кристина Кадабецки

Люди не одинаковые, все мы разные))

Оксана Бажанова

Если бы Все люди наконец поняли, что Мы все разные .Слабые и сильные, Большие и маленькие, злые и добрые .здоровые и больные ...Мир изменился бы в Лучшую сторону! В России с этим Понятием- Хуже Всего обстоит дело!
,Мало этого Мы Русские помимо того что ненавидим, людей "других, Мы их готовы Уничтожать, что И делаем до сих пор!

Джейхун Гасанов

Это гены и воспитание.

Ирина Белоущенко

Всё люди разные. По разному воспитали, разный социальный круг и т. д.

Ал
Алексей

Это выбор каждого.

Мария Мальнева

Скорей сильными не рождаются, а становятся.

Вероника Львова

Нет такого норматива сильный и слабый. Я знал людей сильных духом, которые спивались или вели аморальный образ жизни. Есть простые, которые лезут из кожи вон чтоб сделать многое для близких.
Сильные если ломаются то навсегда, слабые гнутся но не ломаются.
Если человек с детства недоедал, то как.

Светлана Абдуллаева

потому что не знают как стать сильней нет начальной энергии пинка что ли мотивации уверенности в результате

Юра Григорьев

Кто силен духом-того жизнь закалила, кто нет-пролежал дома возле мамки на печке!

Сергей Артемьев

Это индивидуальные черты характера.

Ссыв Агощ

генетика

Ольга Егорова

так воспитаны

Елена Липатникова

Это то же самое, что есть красивые и некрасивые, умные или глупые... здоровые или больные... все - разные...