Николай Илюшкин

Почему одним дозволено быть слабыми, а другим нет?!)

Андрей

"Все мне позволительно, но не все полезно" - это слова из Библии. Тот, кто правильно усвоил эту истину, знает, когда "сила" или "слабость" полезны для души - и не только своей. Поэтому, каждый человек может быть и "слабым" и "сильным".
Я имею ввиду душевные качества, а не физические. Ведь против земного Геракла муравей не попрет, да и зачем? ! Он сможет "завалить" его только своей мудростью, правильно манипулируя "слабостью" и "силой")))

Анна Пушкова

У каждого свой крест, и он по силам дается Свыше.

Виталий Моисеев

Это зависит от характера человека.

Кирилл Загрядский

Потому что слабые в мире тоже нужны, кого я пиздеть буду? 😄

Ренат Мухаметжанов

Не дозволено... а просто родятся со слабой энергетикой... А выше головы не прыгнешь...

Ль
Львёнок

Для контраста, естессно)

Женя Пестова

что бы позволить себе быть слабым... нужна большая сила....)))

Екатерина Конорева

матерям не позволительно быть слабыми, потому что на них дети смотрят... их защита ослабла.. такого быть не должно