Анастасия Прокофьева

почему сильные уничтожают слабых, это задумка природы?

Yad

нет сильных и слабых. все бывают и теми и теми, в разные периоды

Юрок Сергеевич

Это очевидная истина. Кто побеждает, тот и сильный.

Ириша

у природы нет такого глупого понятия, ибо она едина.
у меня на голове, условно, сто тысяч волос.
есть как короткие, так и длинные, но все они для меня едины, ибо голова моя одна.

Ирина Агеева

Уничтожение сильными слабых - выдумка. Слабые толпой окружают сильных и уничтожают, количество побеждает качество.

Наталья Пахомова

В природе нет охоты ради охоты. Сильный уничтожает лишь сколько столько необходимо чтобы насытится.

Ри
Ринат

Да пока не появиться более сильный. Природа и это задумала.

Елена Виснер

Это слабость "сильных".

Анна Миклина

Истинно сильный человек не посмеет обидеть слабого, иначе он просто напросто не сильный. Нет сильных и слабых, каждый выбирает кем ему быть сам.

Ал
Алек

Если отвергнуть религиозный взгляд, тогда получается, что на самом деле полное уничтожение слабых не является целью сильных. Просто регуляция одного вида другим.
А с если подойти к вопросу с морально-нравственной точки зрения, то ведь слабых уничтожают отнюдь не сильные, а Злые и хищные. Сильные должны защищать слабых. В этом предназначение истиной Силы - в защите тех, кто нуждается в защите.

Ольга Больбот

Потому что извратились.