Алла Вермишян

Скажите. а природа наказывает людей которые заставляют ее уничтожать или людей уничтожающих природу?

Мурад Мамедов

По-моему люди и природа вещь неразделимая, уничтожая что то в ней, уничтожаешь что то в себе.

Леська Воронич

И тех и других но в разной степени .

Александр

Нет. Она, (природа) в отличие от человека "разумного", хорошо понимает, что не может лучше бога знать что надо, а что не надо, и воспринимет это как должное.