Елена Гандаева

у нас в россии есть люди которые наказывают за развод?

Я мать маленького ребенка нашлись такие деятели которые читают мысли чтоб заработать на этом и заставляют отдать им свое жилье шантажируют полученной информацией считанной и объясняя если не отдам жилье убъют. делая так деньги на матерях одиночках. помогите если можете. хотя они сами прилично богаты.

Граф Дракула Граф Дракула

Ничего не понял. Прошу вас научиться писать знаки препинания.

Александр Николаев

да, это полиция. Слышали о такой структуре? Навестите ближайший участок. Если там вас не поймут - сходите к адвокату за консультацией, это не дорого. Угрозы и вымогательство - это уголовно-наказуемые деяния.