Твоя

как жизнь наказывает людей, которые за спиной втихаря гадят людям? Да к тому же используя свои

профессиональные возможности, положение?
вы знаете примеры, как их жизнь наказала? Например детей нет, несчастные, болезни и т. д.

Антон Мухин

Это не мистика, это п***шь

Юлия Ягодкина

у каждого что-то плохое да случится
вне зависимости от плохизны (разве что по хребту рельсой кто стукнет)

Sveta Povolotskaja

Не знаю таких примеров. Нет никакой молнии, бьющей гавнюков.

Людмила Черпалина

Не обращала внимания, но все под Богом ходим. У меня случаются неприятности иногда, может это и за грехи, может и справедливо.

Но точно знаю, что хороших жизнь награждает.

Анна Пучинова

каждый ответит за себя

Сладкая Девочка

они проживут дольше всех и никто не сможет им вырыть могилу на кладбище, потому что они умрут последними.
Поэтому подлые люди всю жизнь для того и роют другим могилы, чтобы однажды им все же пришлось в ней самим оказаться...

Алла Грощенко/захарова

Тёмным просто дана возможность воплощаться на нашей Земле, они тоже развиваются только по своему как умеют. Если смогут кто то поднимется кто не сможет обратно в пекло.

Ирина Фомина

А как можно знать то, что часто происходит не в этой жизни, а в следующей, не считая страданий души на Суде (морально) и "физически" в Чистилище и при подъёме такой порочной души через слои-фильтры сбрасывая тонкие оболочки с грязной энергией от таких никчёмных дел!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.