Екатерина Турчанина

Люди гадят и мешаюt жить и работать и еще говном своим отвечают ,как от негодяев избавиться ?

Vlintin

Нужно забыть все неприятности, которые вам причиняет коллега по работе или конкурент, и продолжать предлагать ему работать совместно, как будто ничего не произошло. Со временем этот метод обязательно окупается. И это не вежливость, это в ваших собственных интересах.

Дана

избавься от себя... будет верное начало в твоем стремлении

Дашулька

Гитлер нашёл способ. Освенцим. Бухенвальд

Данил

Есть такое выражение: "если обращать на каждую собачку, которая лает, то далеко не уйдешь". Если не возможно изменить ситуацию, то можно изменить свое отношение к ней. Абсолютно сейчас не избавиться от все плохих людей, но жить можно. Полное избавление от не хороших людей будет в недалеком будущем. Согласно Библии мы живем в конце этого злого мира. В Библии это написано в 2Тимовею 3:1-4, там как раз упоминается какие будут люди в последние дни.

Юл
Юля

судя по всему это ты про себя!

Евгений

Все для тебя иди работай молча