Константин Моленов

Группа НЕЛЮДЕЙ, ДОЛБОЕБОВ И НЕГОДЯЕВ МЕШАЕТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СКОТОВ В ВИДЕ ЛЮДЕЙ?

Ка
Катюшка

...а в церковь чего не ходишь?

Юра

Смени работу, если не можешь найти к ним подход, иначе это не кончится

Oleg

Не выдумывайте. Кого вы сейчас дурите? Кто может вам помешать? Только ваши мутные и запутанные мысли.

На
Наташа

Способов много. Купи оружие и стрельни в каждого по несколько раз но это может привести к уголовной ответственности.

Арзу

Уехать в неизвестном направлении.