Козлов Андрей

Как думают люди и что можно омерзительного сказать людям которые суют невидимое дерьмо и гадят в вашу жизнь ?

Николай

Не нужно говорить ничего омерзительного, ибо тогда вы будете ни чуть не лучше их. Скажите правду, так как есть. Правда сильней чем вы думаете.

Гу
Гузель

Как в анекдоте: "...Билл! Вот мы с тобой дерьма наелись, а денег у нас не прибавилось..."

Олеся

ну поругайте их неслышимо или побейте неосязаемо