Николай Журавский

если венчают геев ,как думают впоследующем венчать людей и животных,звери веть гадят?

Cерик

бог с тобой, звери неразумныые твари!...

Николай

Опоздал ты с вопросом, дорогой....)))) ) Уже целые Дома бракосочетания для кошек и собак существуют....))))

Натали

а вы не гадьте...умное животное не гадит...впрчоем судя по вопросу про ум это я не туда...

Ре
Регина

не думай об этом дружище, они только этого и хотят

Юлия

в памперсах... только надо сразу написать, что памперсы купленные не в этой церкви, считаются не богоугодными...

Надежда

ну если уже крестят, то скоро будут венчать