Рамай

У вас дети есть свои, представьте что они дерьмо читают ваше, которое вы тут несете ?

Александр

Нету - а значит проблема решена...

Татьяна

Детям в раздел религия вообще нельзя, это хуже чем порнография

Вл
Владислав

мои читают то, что я пишу

на некоторые вопросы учеников спрашивают: "Мама, он дебил? "

Владислава

1. у меня детей нет
2. когда родятся они будут атеистами, как и их родители
3. если ты про дерьмо с Иисусом то я согласна с тобой

Владимир

Да, что ты? Они, вообще, мало о чем соображаю! Это же тролли безмозглые и необразованные! Они сами еще из подгузников не вылезли своим младенческим сознание. Нашел кого к совести призывать! Их еще самих долго воспитывать нужно, еще и ремня по заднице давать постоянно, чтобы в голову отдало!
Это такие же муси-пуси безмозглые, которые нынче в тюрьме сидят от своего "великого ума"! А, ведь у некоторых пусик есть свои дети! Представляешь, чему они их научат, если их самих еще нежно воспитывать?

Al
Alex

Это ты про свой вопрос?