Светлана Sova Соловей

Представьте, что нет сейчас с Вами ваших детей (не родили). Жизнь была бы лучше??

Александр Ситнов

Не лучше и не хуже. Было бы всё совершенно по другому. И жизнь бы совершенно по другому сложилась. Не было бы детей - было бы что-то другое.

Энвер Джапаров

жизнь была бы пустой.. . шматьё, еда, гаджеты- всё это мусор, дети-наше продолжение и наши самые главные учителя по жизни

Александр Косов

так даже думать нельзя

Александр

А что хорошего, тоска не сусветная, дети это смысл жизни.

Ал
Алексей

может уже и не было бы в живых. не берегла бы себя. а так ради того, чтобы каждый день видеть улыбку ребенка, держу себя в руках, веду себя хорошо

Дима Задиран

сбухалась бы и скурилась бы давным давно.. . интересы по молодости те еще были)))

Дашутка

Незнаю.... мне с ним очень тяжело. На второго я явно не решусь.... это 100 процентов. Много минусов и плюсов. Это серьезный вопрос.

Алексей

Нет. . я не представляю уже жизни без сына. . мы одно целое. . для меня тоже самое что руки или ноги отрезать. . жизни до сына как будто и не было. . все счастливые и яркие момениы появились после рождения ребенка.. Даже представлять не хочу )

Serega Molot

Рутинно было бы-гулянки, клубы, дом, магазины, рестораны с мужем. А так у меня всё перечисленное и + теперь ещё и дитёнок дома всегда как придёшь
Ну да кстати-второго не хочу уже как то.

Александр

Мой ребенок - моя драгоценность, мое самое любимое сокровище, даже думать о таких вещах не хочу, честно...

Jm Stereo

нет, хуже, в ней не было бы смысла

Иванна Горлач

тоска .. хотя люди ко всему привыкают

Сергей Сазонов

нет.. хуже. . я б не добилась того что сейчас у меня есть.. кто его знает- от скуки бы спилась наверно..

Михаил Аверьянов

ни в коем случае) я когда родила, вообще пожалела, что не сделала это раньше. Вчера моя у свекрухи ночевала, мы с мужем не знали куда себя деть, так непривычно, никто ничего не просит, не зовет)

Ал
Алексей

нет. не думаю

Сл
Слава

и скучно и грустно... и некому лапу пожать ...а так понятно что спокойнее жилось бы )))

Максим

Вряд ли.

Medina Samatova Samatova

Жизнь была бы гораздо хуже. Дети - не единственный смысл жизни, конечно, но один из смыслов, причем по важности второй после призвания на добрые дела

Лерочка

Даже представить этого не могу, да и не хочу!

Илья Александров

она была бы хуже. Я просто по -другому не могу написать, потому что ребёнок уже есть, нельзя по -другому писать. Она в чём -то была легче, проще, беззаботнее--факт, но с ребёнком тоже хорошо, это другая жизнь, другой уровень. Плюсы во всём можно найти так устроен человек и жизнь

Мария Святова

это была бы другая жизнь и в ней бы жила уже не я

Аман Телегин

я не представляю, что бы я сейчас делала... в доме было бы тихо и пусто. вечером бы шла куда-то с подругами.... вобщем бессмысленное прожигание жизни.

Евгений Максименко

однозначно нет

Александра Москвина

нет... сгулялась бы!!! Спилась бы!!!))))))

Ка
Карина

Не было бы этих, были бы другие от другой женщины.
Судьба могла бы и иначе сложится, но дети в любом случае бы были.

Алина Масликова

Все было бы обыденно. Не могу и не хочу уже представлять, как бы было без ребенка)