Беременность и роды
Женщины, а вы можете представить себе, что ваших детей родили не вы?
угу
И неизвестно - что лучше...
я смотрю суть. суть моя значит моё. гены суть всего.
Суррогатное материнство существует, а любят выношенных другой детей всё так же
Представить могу. Я хорошо абстрагируюсь. Я бы предохранялась.
хожу смотрю на них думаю: ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!!
Татьяна Гусева(Кухарчук)
а можно мне вернуть мой идеальный живот / сиськи и кожу без растяжек)) Ну, если не я рожала)))))))
под сердцем носить, выбирать имя, и как это не мой ребёнок
9 месяцев "космической" связи вынашивания-вот оно-материнство. Я не знаю, относятся ли сюда роды, наверно, нет, всё же....
Имеется в виду именно эта тонкая грань, без слов о воспитании, биологии и пр. пр.
Нет, не могу. Были бы проблемы с этим, тогда бы и представляла
запросто
воображение развито
Биологически же мой, значит и гены мои. А если бы кто выносил и родил, была бы только рада)) Это ж 9 месяцев не мучаться! Счастье!)
Представить могу на минуточку, как я могу рассуждать как я бы к ним относилась, если они уже рождены они есть и есть данная ситуация ???Вчера ток посмотрела фильм Лев, очень хорошая драма и как раз есть ответы на ваши вопросы, гляньте
Половину моих детей родила не я. На любовь и отношение к ним это никак не влияет.
Сур мать, да могу представить . я бы даже не против была
Не могу представить, потому что как бы мучительны не были роды, а этот момент что именно ты родила это не с чем не сравнить. Да конечно потом постепенно во время каждодневной заботы и ребёнке возрастает любовь. Возможно если бы в будущем детей рожали не люди, а как-то по другому и ты это знаешь, то и отношение другое
нет не могу
Это нужно, спрашивать у людей которые воспользовались услугой суррогатной матери.
Мне кажется что вовремя беременности как раз и начинает развиваться материнский инстинкт
Нет, представить не могу, не была на этом месте. А вообще для многих это сложное испытание. Почитайте про суррогатное материнство asm-vita.ru Всегда сложно для обоих сторон.