Беременность и роды

Представьте, что нет сейчас с Вами ваших детей (не родили). Жизнь была бы лучше??

Nazmiya Muhiddinova
Не лучше и не хуже. Было бы всё совершенно по другому. И жизнь бы совершенно по другому сложилась. Не было бы детей - было бы что-то другое.
Людмила Азарова
Лучший ответ
Аня ... А, с чем можно сравнить детей, с собачкой? Без детей жизнь неполноценная.
она была бы хуже. Я просто по -другому не могу написать, потому что ребёнок уже есть, нельзя по -другому писать. Она в чём -то была легче, проще, беззаботнее--факт, но с ребёнком тоже хорошо, это другая жизнь, другой уровень. Плюсы во всём можно найти так устроен человек и жизнь
Мой ребенок - моя драгоценность, мое самое любимое сокровище, даже думать о таких вещах не хочу, честно...
тоска .. хотя люди ко всему привыкают
сбухалась бы и скурилась бы давным давно.. . интересы по молодости те еще были)))
Светлана Смолякова (Мадонова) Мда... все сбухались и скурились бы. А других интересов кроме отпрысков нет в жизни?
жизнь была бы пустой.. . шматьё, еда, гаджеты- всё это мусор, дети-наше продолжение и наши самые главные учителя по жизни
Nazmiya Muhiddinova вы не поверите - у нас и дети, и гаджеты и т. п.))) Не миллионеры при том.
Вера Кононова да я не про то, у нас тоже дети с прибамбасами) ) просто у некоторых цель в жизни- новый айфон
А что хорошего, тоска не сусветная, дети это смысл жизни.
Nazmiya Muhiddinova ну некоторые считают, что смысл - это салоны красоты (буээээ) , путешествия, хобби, карьера...
Не было бы этих, были бы другие от другой женщины.
Судьба могла бы и иначе сложится, но дети в любом случае бы были.
Нина Маннова
Татьяна Зеленина Нужно было представить, что нет детей, а не нет жены )))
Вряд ли.
Лилия Бородай
нет, хуже, в ней не было бы смысла
Светлана Смолякова (Мадонова) для вас дети смысл жизни?
Нет. . я не представляю уже жизни без сына. . мы одно целое. . для меня тоже самое что руки или ноги отрезать. . жизни до сына как будто и не было. . все счастливые и яркие момениы появились после рождения ребенка.. Даже представлять не хочу )
ни в коем случае) я когда родила, вообще пожалела, что не сделала это раньше. Вчера моя у свекрухи ночевала, мы с мужем не знали куда себя деть, так непривычно, никто ничего не просит, не зовет)
Галина Петрова
Таня Каракуль Значит пора за вторым.
нет.. хуже. . я б не добилась того что сейчас у меня есть.. кто его знает- от скуки бы спилась наверно..
Жизнь была бы гораздо хуже. Дети - не единственный смысл жизни, конечно, но один из смыслов, причем по важности второй после призвания на добрые дела
Дочь Сиона
нет. не думаю
Рая Быстрова
Рутинно было бы-гулянки, клубы, дом, магазины, рестораны с мужем. А так у меня всё перечисленное и + теперь ещё и дитёнок дома всегда как придёшь
Ну да кстати-второго не хочу уже как то.
Nazmiya Muhiddinova а чё так?)
и скучно и грустно... и некому лапу пожать ...а так понятно что спокойнее жилось бы )))
Марина Салина
Nazmiya Muhiddinova а нужно оно... спокойствие это?)
Даже представить этого не могу, да и не хочу!
я не представляю, что бы я сейчас делала... в доме было бы тихо и пусто. вечером бы шла куда-то с подругами.... вобщем бессмысленное прожигание жизни.
Тамара Ковбаса
Все было бы обыденно. Не могу и не хочу уже представлять, как бы было без ребенка)
Оксана ;-)
это была бы другая жизнь и в ней бы жила уже не я
Лимон And Лайм
однозначно нет
нет... сгулялась бы!!! Спилась бы!!!))))))
Dinara Dumcheva
может уже и не было бы в живых. не берегла бы себя. а так ради того, чтобы каждый день видеть улыбку ребенка, держу себя в руках, веду себя хорошо
Светлана Смолякова (Мадонова) Интересно, что за жизнь была у вас до рождения ребенка.
так даже думать нельзя
Nazmiya Muhiddinova а я потому и написала, что "не родили" просто, а не то, что бы их не стало.
Незнаю.... мне с ним очень тяжело. На второго я явно не решусь.... это 100 процентов. Много минусов и плюсов. Это серьезный вопрос.
Kamilya
Nazmiya Muhiddinova что такое, больной? или беспокойный??
неет