Александр Фомин

Наказывает ли Бог сейчас людей силами природы?

Екатерина Сергеевна

Нет... в наши дни не наказывает... в наши дни Бог вообще не творит явные чудеса... в древности не было полной Библии, поэтому, чтобы люди поверили необходимы были чудеса.... а в наши дни у нас есть примеры прошлого, на которых мы учимся и можем определить правильный путь для служения Богу.... Сегодня все бедствия не от Бога, а от другого Злого правителя.... 1Иоанна 5:19, 2Кор. 4:4

Ир
Ирина

нет бога-то - нет наказаний

Ирина Голуб

есть такое религиозное направления мракобесия - называется "пантеизм". Оно отождествляет Природу и Тётю бохга

Лариса Фролова

Конечно! Он даже наказывает школьников наездами на пешеходных переходах.

Евгений

Вы проспали барышня, сегодня такой вопрос от ваших соплеменников уже поступал...

Саша Сорока

нет. Бога нет!

Андрей Петухов

он и раньше не наказывал. как глупо говорить о наказании, о том кто, любит вас такой всеобъемлющей любовью.

Елена Гурченкова

Нет он никого не наказывает он любищей Бог

Андрей Рыбин

Всяко бывает...

Ж*
Женя **

Бог не наказывает, он учит. А силами природы.. . вот был такой случай, когда пьяный китаец шёл под грозой домой и в него три раза ударила молния, и он вставал и шёл дальше. Как он остался жив - не понятно. Но видимо Богу не понравился пьяный человек. Видео тоже было в интернете и по ТВ показывали.

Ольга М

Конечно! а кто технологии разные дарит.???