Oleg

Христианские религии создали общества которые уничтожают природу? вн.

А вот проповедует буддизм: "Любовь к Бхагавану (Богу) выражается через практику и действия, в том числе по отношению к Мурти (олицетворениям) , растениям, животным, предкам, а также через почитание Природы. "

Илона G

Истина Одна, ты чё -совсем малограмотный? Игра слов не имеет значения

Сергей Троскин

А мы Творца почитаем, который природу создал и нам вверил. Мы обязаны её хранить, но не потому, что она, как и мы - часть божества, а потому, что это - наш дом.
Нам бы, землянам, сначала научиться о людях ближних заботиться, а потом уже о муравьях и травинках... Вот когда наоборот - это уже извращение.

А)
Анна )))

Ну во первых в буддизме нет Бога! Это рас, а во вторых почитать тварное как божественное это всёравно что кота богом назвать.

Ольга Машинкина

природу уничтожают безбожники