Rishat Sharipov

А как христианская религия объясняет существования других религий?

Алексей Скоробогатов

Других религий не существует.
Или от лукавого.

Калипсо

Как недоработку крестоносцев.

ОК
Ольга Кудинова

есть наука, а есть лженаука.. . примерно так

Марина Шкляева

Помутнением сознания в результате греха, разрывом отношений с Богом и ближними, гордынею....

Матрасы Мебель

Искажение основы. Язычество - искажение Ветхого Завета, Ислам - иудаизма, христианские секты - православия.

Салават Буляков

если бы не было доллара - не было бы подделок)

Ссыв Агощ

Идеал, он не всем по силам...

Виктория Ольшакова

Другие религии - поклонение бесам.

Иван Асташов

говорит, что это заблуждения и тд

Татьяна Лавренова

Почему вас вообще интересует отношение одних мошенников к другим?

Наталия Палчей

"Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).

Кому выгодна религиозная путаница - Богу или Сатане?

Артур Гареев

В Библии было предсказано, что:
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. " (2 Тимофею 4:3,4)
И еще:
"Жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу" (1 Коринфянам 10:20)
Духовная личность, Сатана хочет как можно больше людей отвести от Истинного Бога, поэтому у нас сейчас столько много религий.