Александр Тарханов

Интересно религия опровергает существование других цивилизаций или уже нет?

Кристина Захарова

О каких цивилизациях речь?

Ирина Никитина

Не проще ли опираться на свою голову а не на инструкцию писанную для рабов удел которых оставаться не грамотными

Сергей Иванов

христианство- нет . чит. апокалипсис.

Алексей Емельянов

Мэлмак планета взорвалась. С неё появилась жизнь на этой планете, где обитают жалкие гумманоиды. Как же я ненавижу этих уродливых людишек.
Один я остался жив, и сестра моя. Повстречал её в Томских вопросах

Ол
Ольга

интересно, что в Ватикане в прессе обсуждалось всерьез, если планет много, то один ли Христос их все посещает или на каждой - свой. Причем это было как раз когда сожгли Бруно.