Лина Галкина

Логичный итог существования любых религий?

И веры тоже.

Александр

Религий возможно. Но не веры.

Нуралы

Паразитизм хитрожопых людей.

Нина Рябко

как обычно.. . история повторяется.. . мелкие секты объединяются в более крупные, в крупных находятся личности которые начинают тянуть одеяло на себя, в результате крупные распадаются на части.... и так на протяжении всей истории человечества.

Владимир Никитин

И что прикажите с этими слабыми, корыстными, помешанными на посмертной никому в сущности не нужной жизни делать - как утолить их голод в иллюзиях и вранье.

Катюха Маркова(Агуреева)

вот уж не думал, что атеисты занимаются подтасовками...

Сергей Усаньков

Человек, будучи смертным и по сути слабым, всегда хочет верить и не важно во что. Конец одной религии всегда сопровождается появлением другой (заметьте).