Шариков

логично сидеть в разделе религия и вера если ты не верующий?

Наталья Тенькова

Логично пойти спать

Akif Abbasov

Логично сидеть в категории "Философия и НЕПОЗНАННОЕ" если сами создатели категории оскорбляют таким образом твою веру и бога (НЕПОЗНАННОЕ, неизвестно есть он или нет) , если ты верующий???

Дмитрий

Логично узнать другое мнение.

Константин Гнездилов

Логично. Надо же над чем то поржать)

Лариса Парамонова

логично может в какую и повериш

Олег Писарев

Логика, ..любая логика это всего лишь цепь последовательных утверждений ) не обязательно имеющих связь с реальностью )

Так что где-то логично, где-то нет )

А вообще волею админов эта сраная категория находится как под категория в В философии и непознанном, посему сие бревно бросается в глаз каждому прохожему. )

..) не льстите религии и вере это не люди в ней сидят это она к ним лезет навязчиво )

Hiкмат Тurовоv

атеизм это тоже религия.
Когда мы обсуждали вопросы религиозных взглядов в теософском обществе, там всегда сидела группа атеистов-учёных, которые время от времени выступали с яркими заявлениями разрушающими всякий религиозный взгляд. Первым ярким спикером этой группы был один учёный физик-математик, который постоянно выходил с какими-то схемами, чертежами и что-то доказывал. Он был с большой бородой и постоянно выбегал из зала, чтобы перекурить. Вот насколько ему эти антирелигиозные дискуссии были по душе.
Ха ха ха...

Регина Попова

ну так, что бы почувствоать себя хорошо, ведь оказывается есть еще глупее))

Алина Иванова

А где ещё можно смело проявлять своё невежество и ограниченность и не быть осмеянными, ведь верующие - самый терпеливый и милосердный народ.