Андрей Сергеев

А вы не думаете то что мы занимаемся богохульством в разделе "Религия и Вера"?

Искандар Акбаров

Я вам могу доказать, что Евангелие это богохульство по отношению к Корану и наоборот) )
Коран утверждает, что Иисус не умирал, а это страшное богохульство для христианской церкви. ну и наоборот))

Сергей Нестеренко

У каждого при рождении появляется в аду его сковорода, а вот ее размер мы увеличиваем поступками в своей жизни. Вы в том разделе уже наговорили каждый на противень...

Евгений Сероглазый

хулить воображаемых друзей приятная штука

Давит Кагзванцян

Это не противоречит конституции) свобода слова и все такое)

Са
Саша

я (как и другие атеисты) - точно не занимаемся богохульством. Нельзя же ругать то, что не существует!

Виталий Башкиров

Всего-то? Можно еще и морды бить.

Ninel Mnemonikkk

делайте всегда именно то, что вам подсказывает совесть - и никогда не ошибётесь

Мария Белоусова

Тот кто занимается богохульством, тот не думает об этом. Тот в общем немного безумен, как сказано: "Сказал безумный Нет Бога! " Наверное поэтому Бог прощает им до поры. Ожидая когда пройдет их безумие. Они несчастные не знают, что "Бог поругаем не бывает" и что "от своих слов осудишься, и от своих же слов оправдаешься".