Юлия Титова

Почему раздел Религия и вера есть, а раздел атеизм нет?

А то как хорошо, сидели бы атеисты в своем разделе животный
мир, обменивались фотками из зоопарка с родителями и чушью о большом взрыве на макаронной фабрике?

Гу
Гульфия

Так полно таких разделов. Наука, животные и ростения, домашнее задание, общество и политика. Так что для атеистов на этом проекте больше разделов, но им мало и сюда лезут. )))

Александр

а раздел "троллинг" где?

Петр Нагорнов

Пусть будет Религия-Вера, и Атеизм-Дебилизм.)

Валентина Степанова

Хих. . атеизм тоже религия) ) токмо, похоже ты не знаешь о том))

Софья Буланова

????ты это сейчас серьёзно написал????

Игорь Гапоненко

Ваш сарказм тут неуместен, если вы верите в Бога так верьте, это ваше личное решение, над вами никто не усмехался, это решение лично каждого

Марина Прояева

Думаешь, что ты самый умный?

Ринат Галиев

Почитал твой опус и не могу решить -кто ты. То ли с детдома, то ли обиженный.

Оксаночка Шоколадка

Давайте верующие в бога в один угол, атеисты в другой, верующие в то что педофилия продлевает жизнь в третий, в целительную силу каннибализма в четвертый. . и все господа шизофреники будут обсуждать какие они молодцы, какие они умные и самые правые. . )
Вот к чему верующему человеку знать что земля круглая. . сидел бы в углу с остальными и ничто бы не колебало его веру во что бы он там ни верил.. )
А есть СИ и православные и католики.. . и всех по разным углам раскидать.. . давайте жить никого не слушая в своем невежестве

Фр
Фрррррррррр

А всё остальное и есть атеизм. Или деизм. Или философия