Сергей. Покатов.

Почему в вопросах религии атеизм имеет большую популярность у верующих?

Зачем они тогда примыкали к вере если атеизм им более интересен

У кого, что болит - тот о том и говорит

Снежана Красноярова

Для меня лично атеизм как система взглядов не интересен, мне больше интересны носители этих взглядов. Они ведь заявляют что шибко умные, вот я их и тестирую насколько их знания интелект соответсвуют заявленному. Уже сделал определенные выводы, и они не в пользу атеистов.

Мария Чиркова

Так им сны о атеистах снятся.))))

Александр Автаев

тянутся к правде, к истине!

не надо обижаться на их тягу к правде, надо им помогать!

И надо учиться у верующих - если надо повесить малограмотным лапшу на уши, то можно рассказать им сказку про тётю бога!

Ан
Анюта

Мне атеизм не интересен. . Кроме тех случаев, когда можно пофлудить с атеистами, общаться то ведь ни кто не запретит...

Евгений Дружинин

именно так,
познание атеизма позволяет им вылечиться от богомолия

Дарья Савицкая

Ну просто тут очень много атеистов, ведь они жаждут, чтобы их окучивали, вот мы и окучиваем)

Рафаэль Губайдуллин

Любому здравомыслящему человеку интересно знать, в чём он может ошибаться, вот люди, верящие в бога, и просматривают атестическую критику, зачастую безрезультатно, ибо за последние 70 лет ничего нового почти не было...

Александр Медведев

Они стремятся к знаниЮ, потому что они просто незнайки, а то что ЗНАТЬ им мешает вера им никак не понять хотя это так просто.