Александр Макаров

Религия, Вера, Атеизм. Что лишнее в этом ряду?

Виктория Ч

Атеизм, Атеисты живут как хотят, не ходят в церковь, не молятся и т. д

Ал
Алена

Если говорить, что вера в то, что я ни во что не верю (атеизм) - является религией, то нет ничего лишнего

Любовь Витушкина

атеизм конечно

Дима Ормонов

Все в строку. Ты знаешь, к слову, что существуют атеистические религии? Например зороастризм, там нет Бога вообще. очень древняя и некогда очень могущественная религия, одно время даже Древнему Риму давали просраться.
Вот так, товарищ! Мир в сто раз сложнее чем ты думаешь! ))))

Светлана Грибкова

Религия и вера - лишние.

Иван Михайлович

Религия) она опасней всего)

Максим

Вера лишняя. Она и у верующих есть и у атеистов.

Антон

А я бы еще добавил НАДЕЖДА...