С. Т.

Почему в Разделе Религия, Вера даже верующие изрыгают непристойности? Не могут без оскорблений?

Может поэтому?
2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
5 имеющими вид преданности Богу,
но отвергающими её силу.
От таких удаляйся.. .

Ан
Анна

Потому что не все верующие верят в Иисуса Христа как в Бога, и не служат Ему.

Игорь Чечельницкий

Почему даже верующие? Верцющие изрыгают непристойности не хуже атеистов.

Елизавета Боня

покаются и поп отпустит грех сквернословия, делов то на копейку

Ек
Екатерина

Да ужж святошь здесь нет, как и в природе!

Сергей

ибо немощны люди по природе своей...

Виктория Никишина

К сожалению вы не точны. В приведенном вами перечне нет слова "непристойности". Распространяете не библейские учения ??

На
Наталья

Так устроен человек.

David

друг мой не все такие пушистые как ты... возможно они еще только учатся этому

Дарья Ломоносова

Да, один из моментов.. Исполнение пророчеств.. Как и во дни перед потопом, такая же атмосфера в мире..

Екатерина Смирнова

значит не верующие или думают так что они верят в истинного Бога

Олег Петрухин

Верующие ведут себя здесь агрессивно в два раза чаще неверующих. Особенно почему то по утрам.

Наталья Деревягина

Нет потому что верующие - это простые люди как и вы.

И судить вам их я не советую, так как это мотание нервов вам же. Представьте что это просто люди которые верят в Бога. У каждого своя степень веры, религиозности, духовности или плохого.

Просто это люди которые поверили в Бога. Это такие же например гопники, которые поверили в Бога.
Они скажем так на исправлении. Они могут и не исправится до смерти, от них ожидать ничего не стоит