Аннет К

Ставит ли под сомнение существование религий факт наличия нескольких религий?

Каждый народ создавал свою религию, наличие такого их множества и разных ценностей ставит под сомнение правильность к5аждой из них.

Евгений Тренд

самым естественным образом

Анна Тихомирова

Теорий много, истина одна.

Николай Фролов

Для начала вы должны определить что такое хорошо и что такое плохо. Без этого вы так и будете в непонятиях.

Светлана Романихина

то что они существуют сомнений нет.

Поликарп Матвеич

Не ставит. Есть религия не возбороняющая отпускать культы у разных народов...:)

Людмила Дроздова

Наличие у мужика нескольких женщин ставит под сомнение наличие у него ...любимой? Наличие подмножеств у множества ничего не говорит.

Дмитрий Зубрев

под сомнение ставит наличие живого Бога!

Олег Игнатов

ставит конечно, зато есть о чем грызца, есть ради чего соревноваться.
иначе было бы болото застойное.

Александра Шаповалова

С самого начала было только одно поклонение, один Бог. Но отказавшись от Бога, люди создали множество богов, то есть и множество религий

Урфин Джус

Тоже думала над этим вопросом.
Пришла к такому выводу в поисках правды.
Истина в Православии.

Та
Татьяна

В Библии говорится: " Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, — один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "(Эфесянам4:4-6).Вот как то так, если ссылатся на слово Бога Библию, то становится понятно, что только одна истинная религия.