Саша Петров

Вы ставите эти факты под сомнение?

Из книги Федора Раззакова и Михаила Крыжановского "Другой Владимир Высоцкий"

1- У Высоцкого отец был во время войны власоацем. Высоций это скрывал, но во время фестиваля молодежи 1957 года он был завербован ЦРУ на этом компромате

2- Высоцкому тексты всех его песен писали в ЦРУ с целью чтобы отвлечь людей этой наглой ложью от строительства коммунизма и навязать ценности запада

3- Высоцкий по заданию ЦРУ покушался на Фиделя Кастро, Андропова и Ким Ир Сена. Однако он сумел отравить маршала Гречко и Хо Ши Мина и подстроил аварию заместителю командующего пограничными войсками

4- в 1966 году в Риге он убил и изнасиловал девушку. И его отмазал лично посол США

5- Высоцкий при помощи ЦРУ сколотил банду националистов кторые убивали и грабили людей на национальной почве. И именно эта банда Высоцкого убила семью бывшего сотрудника НКВД еврея по национальности оставив в доме кровавую надпись "смерть жидам"

6- Так же, Высоцкий со своими друзьями похищали и зверски убивали детей партийных функционеров. По мению авторов, Высоцкий и его банда похтили и убили- расчленив тело сына секретаря ЦК УССР Борисенко в Киеве в 1970 году

7- Высоцкий давал концерты на военных базах и в закрытых городах. После его гастрослей случались утечки информации

Кр
Кристина

бред сивой кобылы, не говоря уже о том, что надо оставить его бедного в покое

Евгений Алехин

Ага, я понял! Он-же и Кеннеди убил, и Ки ИР Сена отравил, и Сталина он. И ЛЕНИНА!

Светлана Педанова

Ведь это всё не признак такта - от сплетни требовать факта)

Татьяна Мурашова

Это книга или история болезни?

Yula Bobrovskaya

конечно я ставлю под сомнение эти факты так как это не факт...

Александр Xxx

Про песни Цою еще можно поверить, но Высоцкому, да плюс убийства? хахах

Вадим Чугин

Какая уже разница? человека нет

Ol
Olga

и когда он всё это успевал

Абрам Бульбаш

Ты из какой палаты чудак

Ольга Ефимова

Врёте вы комиссар как сивый мерин)