Валерий Закарлюка

Почему некоторые люди, ставят под сомнения существование Плана Даллеса и Директивы НСДД?

Иван Тучин

щас то какая разница . СССP то больше 20 лет как нету...

Катеринка Сачкова

А нам всё равно!

Данила Джабаров

Наверное потому что это отрывок художественного произведения "Вечный зов" советского писателя Иванова.
Или потому что ни один американец не назовет русских самым величайшим и непокорным народом. Ну по той простой причине, что американцы самыми непокорными и величайшими считают самих себя. И уж точно ни один выосокопоставленный американский политик не скажет это публично.