Наталия Шамрова

Почему Мишаил Сергеевич Горбачев и есть тот самый "Даллес" со своим планом..?

Сергей Новиков

Слабый человек- крышу снесло от похвал Запада.

Дмитрий Звездочётов

Он был им. Теперь должность Даллеса в России занимает другой человек.

Анна Баринова

....мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)

Катюша Киндзерская

СССР начал разваливаться со смерти Сталина, Коммунизм может существовать только ради великой идеи, только при существовании великих лидеров

Татьяна Власенкова

Может Горбачёв и пи*ор. Но ты то не лутьша