Firdavs Muhiddinov

Вы верите в "План Даллеса" и что это такое?

Александр Балаев

нет, но План Даллеса верит в меня

Денис Михайлин

Вполне- и он уже осуществлён!!

Евгений Мазур

Чушь пивных патриотов в режиме "нас великих хотят уничтожить враги, которые во всем виноваты". Они передают эту чушь друг другу, и упиваются своим прозрением. - мол вот оно в чем дело, вот он где корень зла!

Anton Gordienko

Верю. Находил о нём в инете и переведенный и оригинал. Они уже это не скрывают - Союза нет, поэтому уже бояться нечего и можно раскрыть карты в этой игре.

Наталья Маркелова

не, не верю в то что такой план был, не верю в Далласа, а верю в то, что алчность, распущенность, хамство свое стараются прикрыть какими то сверхестественными причинами- то планом далласа, то особым путем, то загадочностью русской души. Типа, мы не виноваты, а все козни врагов кругом. Вот такой вот « план».

Надежда Андреева

Наследники Гитлера!! !

Настена Сенина

Мы не в не не верим, мы в нем живем. В принципе Этой стране даже Даллес не нужен - и так все будет херово.

Ольга

Что же тут не верить, если документ налицо, и западные спецслужбы подтвердили. только наши либерасты, стараясь угодить хозяевам всё отрицают. Это документ б, составленный под руководством бывшего главы ЦРУ Даллеса, поэтапно предусматривающий развал и уничтожение СССР, .

Gagik Torosyan

конечно, он давным-давно осуществляется западными агентами:
именно они подкупают наших (высших и низших) чиновников - и в итоге те (продажные) позволяют западной агентуре и их ставленникам творить в России всяческие безобразия, как то: вводить разные электронные документы на нашей территории (хотя нам и без них неплохо) , развращать молодежь, пичкать народ наркотиками да алкоголем, подрывать экономику нашей страны, втягивая нас в ВТО и другие сомнительные международные организации...

Галина Плёнсак

На самом деле т. н. План Даллеса в том, виде, в котором его представил Вася Петров и который нам всем знаком, не существовало. Этот текст - монолог предателя Лахновского в романе "Вечный зов". Тем не менее план по разрушению страны изнутри методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны существует. В этом можно убедиться, почитав меморандум 20/1 Совета национальной безопасности США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948. США, понимая, что война с нашей страной будет чрезвычайно жестокой, затяжной и кровопролитной, а с появлением ядерной бомбы еще и практически невозможной, старались непрестанно наносить вред Советскому Союзу любыми способами. В задачу западных спецслужб входило разжигание национальной вражды, сепаратистских настроений, поддержка националистических движений; пропаганда нигилистических настроений, высмеивание таких понятий, как советский патриотизм, единство советского народа и Советского Союза и т. д. Еще одной целью было наращивать новейшие виды вооружений, чтобы втянуть СССР в непосильную для него гонку вооружений и истощить экономически.