FM
Firdavs Muhiddinov

Вы верите в "План Даллеса" и что это такое?

АБ
Александр Балаев

нет, но План Даллеса верит в меня

ДМ
Денис Михайлин

Вполне- и он уже осуществлён!!

ЕМ
Евгений Мазур

Чушь пивных патриотов в режиме "нас великих хотят уничтожить враги, которые во всем виноваты". Они передают эту чушь друг другу, и упиваются своим прозрением. - мол вот оно в чем дело, вот он где корень зла!

AG
Anton Gordienko

Верю. Находил о нём в инете и переведенный и оригинал. Они уже это не скрывают - Союза нет, поэтому уже бояться нечего и можно раскрыть карты в этой игре.

НМ
Наталья Маркелова

не, не верю в то что такой план был, не верю в Далласа, а верю в то, что алчность, распущенность, хамство свое стараются прикрыть какими то сверхестественными причинами- то планом далласа, то особым путем, то загадочностью русской души. Типа, мы не виноваты, а все козни врагов кругом. Вот такой вот « план».

НА
Надежда Андреева

Наследники Гитлера!! !

Настена Сенина
Настена Сенина

Мы не в не не верим, мы в нем живем. В принципе Этой стране даже Даллес не нужен - и так все будет херово.

Ольга
Ольга

Что же тут не верить, если документ налицо, и западные спецслужбы подтвердили. только наши либерасты, стараясь угодить хозяевам всё отрицают. Это документ б, составленный под руководством бывшего главы ЦРУ Даллеса, поэтапно предусматривающий развал и уничтожение СССР, .

GT
Gagik Torosyan

конечно, он давным-давно осуществляется западными агентами:
именно они подкупают наших (высших и низших) чиновников - и в итоге те (продажные) позволяют западной агентуре и их ставленникам творить в России всяческие безобразия, как то: вводить разные электронные документы на нашей территории (хотя нам и без них неплохо) , развращать молодежь, пичкать народ наркотиками да алкоголем, подрывать экономику нашей страны, втягивая нас в ВТО и другие сомнительные международные организации...

ГП
Галина Плёнсак

На самом деле т. н. План Даллеса в том, виде, в котором его представил Вася Петров и который нам всем знаком, не существовало. Этот текст - монолог предателя Лахновского в романе "Вечный зов". Тем не менее план по разрушению страны изнутри методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны существует. В этом можно убедиться, почитав меморандум 20/1 Совета национальной безопасности США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948. США, понимая, что война с нашей страной будет чрезвычайно жестокой, затяжной и кровопролитной, а с появлением ядерной бомбы еще и практически невозможной, старались непрестанно наносить вред Советскому Союзу любыми способами. В задачу западных спецслужб входило разжигание национальной вражды, сепаратистских настроений, поддержка националистических движений; пропаганда нигилистических настроений, высмеивание таких понятий, как советский патриотизм, единство советского народа и Советского Союза и т. д. Еще одной целью было наращивать новейшие виды вооружений, чтобы втянуть СССР в непосильную для него гонку вооружений и истощить экономически.

Похожие вопросы
Как Вы относитесь к "Плану Аллена Даллеса"?
Знаете ли вы про план Даллеса?!
Какой психотип людей еще верит в "План Даллеса" придуманый на лубянке ?
План Даллеса это ведь (см. внутри)
Где лежит подлинник плана Даллеса? В какой библиотеке (музее) ? Это рукопись или что?
Почему некоторые русские ссылаются на План Даллеса?
Почему плана Даллеса не было, но он сработал, а план путина был, но результат - как обычно?
План Даллеса-Путина в действии?
А вам, не кажеться что, музыкальные направления шансон и блатняк-это реализация плана Даллеса?
А вам не кажется что план Даллеса работает сейчас против США?