Илья Климов

А ведь тот факт, что женщины (в инете) влюбляются в безмолвные фото, ставит под сомнение известный тезис.. См. Вн. -

"Женщина любит ушами"?)
Прошу заметить, что в случае такой любви работает не аудиальное восприятие, а ЖЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ)

Мужчины.. открою вам секретик мааааленький - наибольшее пространство для зарождения иллюзий и прочих завихрений женского мозга, создаёт ваше МОЛЧАНИЕ, а отнюдь не потоки слов))

Ну вы совсем суть моего вопроса не поняли)) Аж скучно стало)

Кристина Мандаринчик

Этот постулат, с развитием науки и техники, давно стал неактуален. . .
Кстати, мужчины здесь тоже влюбляются, непонятно во что.
(я о том, что хоть мужчины и "любят глазами", но, зачастую, влюбляются в женщину, не видя саму женщину.)

Петр Никулин

Богатое воображение - суть увлекательнейших любовных переживаний. 🙂
А про молчание. . .Вспомнила, как я писала одному мужчине: "Вы так сексуально не отвечаете. " :))

Евгений Усков

фото то и пишет в ряде случаев)))))

Ольга Гуркина

Любит-то женщина ушами, но любят те речи, что описывают её восхитительное впечатление, её внешний вид. Кросавчегг на фото льстит женщине - она хорошо выглядит, раз такой повёлся на неё. ))

Татьяна Махалина

Женщины влюбляются не в авку а человека за ней, коротоый с ними разговаривает, значит все таки - ушами: -)

Ирина Карпова

Просто дуры, с ушами и глазами.

Eugenia Sokolova

Вы не правы . Этот факт может лишь подтвердить тезис об удивительной стерильности женского краниального пространства . Проще говоря - бабы - дуры ..)

Лёха Чухланцев

Да разве это ВЛЮБЛЁННОСТЬ? ! Детские фантазии.

Паша Максимов

Интереснее было бы понять, для вас ЮлиЯ, для чего вообще Мужчина что-то говорить.. . в конце концов он ведь не только чувства выражает :р