Юлия Абызова

"Всему есть предел"- известная фраза... СМ. ВН. -----

....Такое ощущение что каждый деньдохожу до какого-то своего предела... выдавливаю себя до капли в НУЖНОЕ и ВАЖНОЕ и кажется что до ПРЕДЕЛа.... Кажется что вот именно эта"капля" самая судьбоносная и последняя.... Кажется что я уже без сили совершенно выдохлась... .
....Наступает новый день и новые мысли упрямо твердят что предыдущий предел - не был пределом.. Что были ещё силы и такие силы что хоть железную стену снести и начинается самопожирание на тему "Ну ты слабачка! Поленилась силы собрать.. подождать подольше... потерпеть побольше" и т. п... .
....Вопрос: Что вам помогает "лететь" когда не летается? Почему СЕГОДНЯшний предел завтра кажется банальной ленью?

Джордж Маврин

Есть люди, которым я нужен. И силы приходят.. . от понимания и осознания ТЫ - НУЖЕН. И продолжаешь ЖИТЬ. Иногда и ЛЕТАТЬ))