Людмила Марченко

Кто такой "сильный человек" (см. вн.)?

У меня такое ощущение, что "сильных людей" нет, каждый ценит то, что не умеет сам, правильно?

А если он все преодолел, но не умеет многих вещей, в которых все равно сильнее другие;)

Мария Чиркова

Для меня это тот человек который что то преодолел.. И не обязательно Эверест. Сделал что то стоящее. Преодолел трудности жизни..

Сергей Ивлев

скорее всего -это ответственныый, не поддающиися под влияние других, отвечающий за свои поступки человек.

Владимир Михеев

сильный.. это нашедший Бога внутри себя.. и он Всегда с Ним. .
это в моем понимании

Ирина

уравновешанный, умеющий довольствоваться малым, преодолевать трудности действуя, который может выдержать большие физические и психические нагрузки без последствий, умеющий терпеть боль, холод, голод ...наверно так.

Шахло Хайдарова

сильный человек- это мудрый человек

Андрей Сухачев

Самым сильным человеком, с древнейших времен и до наших дней, был и остается мифический Геракл. За одну ночь он умудрился лишить девственности пятьдесят девушек.